Специальная оценка условий труда СОУТ

Наша организация имеет отличный экспертный потенциал и работает по методике, утвержденной
Министерством труда РФ.
ПодробнееStr

Разработка документов Разработка документов

Богатый опыт работы. Сохранение коммерческой тайны. Подготовка документов в соответствии с действующим законодательством.
ПодробнееStr

Аутсорсинг охраны труда Аутсорсинг охраны труда

Полный комплекс услуг по охране труда и техники безопасности на предприятии от аудита до полного сопровождения компании.
ПодробнееStr

Ближайший семинар 1 сентября 2023: Безопастность на табачном производстве.

Ближайший семинар по безопасности на табачном производстве запланирован на 1 сентября 2023 года. На этом мероприятии слушатели узнают о последних изменениях в законодательстве, касающемся промышленной безопасности в табачной сфере. Основное внимание будет уделено актуальным вопросам проведения экспертизы табачных цехов, снижению рисков при эксплуатации оборудования и охране труда.
Программа курса нацелена на практическое применение знаний, а также изучение передового опыта в области табака, включая мировые стандарты. Спикерами семинара станут ведущие эксперты в области технологической безопасности табачного производства. Практические занятия будут проводиться специалистами Табачного комбината №1 из г. Самара.
Мероприятие рассчитано на руководителей и специалистов в области табака, начальников смены, сырьевых отделов и других ключевых сотрудников предприятий. По завершении курса участники, успешно прошедшие аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации на 24 часа, что подтверждается лицензией, выданной Департаментом образования и науки города Москвы.
Для иногородних участников семинара будет оказана помощь в бронировании гостиницы на время обучения.

Работает на Amiro.CMS